Приглашаем на 5-й Буфёст! Как всегда - книги, звуки, цацки.

На фестивале можно будет купить самые интересные издания!
В том числе новые книги современных российских авторов.

Место встречи - «ARTPLAY на Яузе». Москва, Н. Сыромятническая ул., д.10
Время - 26–28 августа 2011 года с 11:00 до 22:00.

Вход абсолютно свободный.

Организаторы: Гильдия вольных издателей, книжный клуб Гиперион, Центр дизайна ARTPLAY на Яузе.
http://boofest.gviz.ru/rules/

Информация от организаторов:

"Итак, что же будет на пятом бу!фесте.
У нас будет три сцены для всяческих концертов и выступлений.
Одна маленькая сцена в "кафе поэтов" — для, как нетрудно догадаться, поэтов. Все вы все равно захотите поесть, заодно и приобщитесь к прекрасному. Там же будут литературные мероприятия — презентации книг, встречи с авторами.
А вечерами в этом кафе будут фильмы — короткометражное кино (в пятницу), документаьное кино (в субботу) и анимация (в воскресенье).
Первая сцена будет на улице, прямо перед входом. Я пока еще не могу вам рассказать, что это за сцена такая волшебная, но обещаю, что вы очень удивитесь и обрадуетесь, узнав кто ее готовит и кто там будет выступать.
Вторая сцена — сцена нашего Арт-этажа. Там будут все те группы, с которыми мы давно (вот уже год) как дружим. Рядом с этой сценой будет второе кафе — чтобы никто не ушел голодным.
На этот раз мы решили разделить буквы и цацки. Я по-прежнему думаю, что это не совсем правильно, но отчего бы не попробовать, раз так многие этого хотят.

В зале расположатся БУКВЫ. Также в нашем зале с буквами есть БАЛКОН. Балконов на самом деле два, справа и слева, они соединяются Кроличьей норой.
На левом балконе расположатся наши Мастер-классы. Их опять будет очень, очень много. Рядом с ними будут всяческие товары для рукоделия и книжки — по рукоделию, альбомы по искусству, фотографии, архитектуре и так далее. На правом балконе также расположатся издатели.

Ярмарка ЦАЦЕК располагается во дворе. Туда можно попасть напрямую с улицы и через зал с книжками.
Мы по-прежнему ждем от всех участников помощи и поддержки в рекламе фестиваля. Это нужно нам всем — и вам в первую очередь. Именно к вам придут люди и купят ваши прекрасные книжки. Или цацки".