ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ КНИЖКИ

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Книги Игоря Градова » Розы для агентессы


Розы для агентессы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Розы для агентессы» (2008, М, Априори-пресс), 128 с., тираж 1500 экз. ISBN 978-5-91337-010-5

Май 1941 года, Берлин. В воздухе витает предчувствие близкой войны. В столице Третьего Рейха советская и английская разведка плетут интриги, чтобы выведать планы вермахта. В город прибывает майор госбезопасности Николай Шмаков.
Его цель – дезинформировать немцев относительно операции «Гром» - советского наступления на Германию, которое должно начаться 12 июня. Он попадает под пристальное внимание гестапо, и в то же время за ним следят агенты английской Ителлиджент сервис. У них своя задача – столкнуть Германию и Советский Союз в военном конфликте. Кто выйдет победителем из этой смертельной схватки? В борьбу спецслужб вовлекаются разные люди - любовница Гиммлера, киноактриса Гертруда Райх, секретарша английского посла в Берне Анна Горн, полковник абвера Карл Остерман…
На борту немецкого линкора «Тирпиц» происходит встреча Гитлера со Сталиным. Глава Страны Советов дает согласие на присоединение СССР к Тройственному союзу. Фюрер громко объявляет о подготовке к вторжению в Англию, но на самом деле планирует нападение на Россию. Кто нанесет удар первым? Успеют ли наши разведчики выполнить задание до начала боевых действий?

0

2

http://uploads.ru/i/L/X/G/LXGtD.png

0


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Книги Игоря Градова » Розы для агентессы