ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ КНИЖКИ

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Хочу рассказать » Блондинка за рулем


Блондинка за рулем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

БЛОНДИНКА РУЛИТ!

На мой, сугубо мужской взгляд, женщины за рулем делятся на четыре категории – в зависимости от поведения на дороге, любимой марки автомобиля и других факторов. Для простоты их можно обозначить по цвету волос – блондинка, брюнетка, шатенка и рыжая.

0

2

Блондинка

У нее обычно новая и дорогая иномарка (корейская или японская), ярко-красного или желтого цвета. Хотя тип авто и цвет здесь не главное, важно - чтобы видно было издалека.
У блондинки все рассчитано на внешний эффект. Ее автоодежда – топик и открытый живот летом или короткая шубка и высокие сапоги зимой. Появление блондинок можно сравнить с праздником на фоне серых будней: мужчины-водители выворачивают шеи, чтобы увидеть это чудо. Когда блондинка вылезает из машины, сначала появляются стройные ноги, потом, через немыслимый промежуток времени - бедра, и только потом - все остальное. В бардачке у блондинки валяются права, косметика, старые колготки, чеки, чьи-то перчатки… А рядом на сиденье часто попискивает очаровательный мопсик.
Во время движения блондинка думает о чем угодно, только не о дороге. Правил движения не знает и полагает, что можно из крайнего левого ряда уйти направо или развернуться через две сплошные - мне же надо! При езде одним глазом разглядывает модный журнал, другим смотрит на витрину магазина, поэтому часто пропускает «зеленый». Если в машине что-то ломается, останавливается прямо посреди улицы и звонит любимому мужчине. Когда помощь прибывает, обычно выясняется, что просто закончился бензин…

0

3

Брюнетка

Полная противоположность блондинки: выбирает удобную и экономичную иномарку французского или немецкого производства, главное не цвет и форма, а качество. Во время движения смотрит только на дорогу, на посторонние раздражители не отвлекается и с подругами по мобильнику не болтает. Не реагирует на хамоватых водил, пытающихся ее подрезать, справедливо считая, что дуракам следует уступать дорогу.
ПДД знает отлично и по возможности соблюдает. Неплохо разбирается в устройстве родной «ласточки», может сама поменять свечи, а при необходимости и колесо. Никогда не забывает вовремя заправиться и пройти техосмотр. При разборе «полетов» с гаишниками не пытается очаровать или разыграть «миленькую дурочку», а вежливо и уверенно отстаивает свои права. Поэтому и проблем, как правило, не имеет.

0

4

Шатенки

Внешний вид, стиль, сам автомобиль – все подчеркивает женственность и привлекательность шатенок. Любят машины с большими багажниками - чтобы влезли все сумки после шопинга.
С гаишниками отношения, как правило, не складываются: их часто тормозят за мелкие нарушения. Зато техосмотры проходят с полпинка – их авто всегда в идеальном порядке. Шатенки не забывают периодически заглядывать в мастерские, чтобы поменять масло, подкачать колеса и поставить новые тормозные колодки – старые стираются за полгода.
Нередко в машине у шатенок можно увидеть псинку. Причем это будет не какая-нибудь декоративная болонка или игрушечный той-терьер, как у блондинок, а вполне солидная собака – доберман или ротвейлер. Реже – ризен-шнауцер или боксер. Длинношерстных собак они не любят – много шерсти, да и запах остается.

0

5

Рыжеволосые

Самые оригинальные среди автодам. В одежде и машинах предпочитают спортивный стиль – чтобы стремительно и красиво. Из-за чего постоянно происходят столкновения с инспекторами ГИБДД, которые никак не могут понять, что красивая, яркая женщина не может стоять два часа в пробке или ползти по трассе со скоростью беременной черепахи! Штрафы за превышение скорости платят исправно, что наносит серьезный удар по их бюджету.
Рыжие дамы обычно выбирают бордовые или вишневые автомобили – под цвет волос, хотя могут прокатиться на желтом и даже ослепительно-белом. А вот на синих, зеленых, серых или черных вы их не увидите. К машинам относятся, как к любимым игрушкам, и стараются содержать в хорошем состоянии. Слабость рыжих женщин – музыка. В автомобиле стоит хорошая, дорогая аудиосистема, а звук такой, что слышно через два ряда. Но во всем остальном они достаточно практичны и не тратят деньги на автобезбелушки. Исключение – кожаные накладки на руль. Впрочем, это скорее необходимость: при тех скоростях, с которыми они рассекают родные просторы, нужен плотный контакт со «штурвалом». Собаку или другую живность в машине не держат – не тот стиль. Зато легко соглашаются подвести незнакомого мужчину – тоже адреналин. Причем немалый.

0


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Хочу рассказать » Блондинка за рулем