ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ КНИЖКИ

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Книжные выставки и ярмарки » Фестиваль в Хамовниках


Фестиваль в Хамовниках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В детском парке "Усадьба Трубецких в Хамовниках" 17-18 мая 2014 г. проводится фестиваль "Другие вещи".

Все выходные – в парке Усадьба Трубецких - дизайн-маркет, мастер-классы, йога, благотворительный сбор для детских учреждений и многое другое. На целый уикенд столичный парк превратится в творческий остров с массой развлечений для всех. Посетителей ждут разнообразные мастер-классы по декупажу, китайской живописи, плетению фенечек и множество других. Также можно будет сыграть на корте в диковинную игру – шайборд.

Во время фестиваля можно будет купить книги издательства "Априори-пресс" по самым низким ценам!

Адрес: ул. Усачева, 1а, м. "Фрунзенская", вход бесплатный.

Отредактировано Граф (2014-05-16 22:57:08)

0

2

О парке:

http://workingmama.ru/places/russia/mos … kix__34109

Детский парк  "Усадьба Трубецких в Хамовниках" - прекрасное место для прогулок с детьми. Здесь по деревьям прыгают белки, поют птицы, а еще есть детский ипподром. Кроме этого, в парке действует сразу несколько площадок и объединений, где ребенок может получить дополнительное образование.  К парку относится и Детско-юношеский центр, где проходит большинство занятий.

Можно записать детей в спортивные секции  по самбо, сумо, айкидо, футболу, волейболу, шахматам. Такие занятия в основном рассчитаны на возрастную категорию от 7 лет. В шахматы возьмут малышей от 5 лет. Есть группы хорового пения "Подснежник". Можно записаться в творческую "Мастерилку", стать юным кинологом или совершить путешествие в историю.

Для тех, кто хочет посещать парк в свободном режиме  есть оборудованная трасса – ролледром. На "Алее физкультурников" самые маленькие могут поучаствовать в эстафетах, там же стартует традиционная "Лыжня усадьбы" – семейное соревнование и "Миля усадьбы" - кросс, участником которого может стать любой ребенок. На "Надежной тропе" можно приобщиться к туристическому направлению и научиться оказывать первую помощь.  На "Экологической тропе" – познакомиться с такой наукой как экология, понаблюдать за природными процессами. На экологической тропе проводятся также экологические праздники. Если ребенку больше 12 лет, то он может посещать школу верховой езды, дети помладше могут тоже приходить в школу – покормить лошадей.

Помимо кружков и секций в  детском парке  "Усадьба Трубецких в Хамовниках" постоянно проходят праздники для детей и взрослых, концерты,  выставки, конкурсы и викторины.

Отредактировано Граф (2014-05-16 22:55:58)

0

3

20 и 21 сентября в Усадьбе Трубецких в Хамовниках состоится осенний фестиваль «Другие вещи», где гостей ждет ярмарка разнообразных развлечений, мастер-классов, танцев, улыбок и отличного настроения. 
На фестивале также можно будет приобрести книги Игоря Карде и Игоря Градова.

Уникальные мастер-классы, конкурсы, призы от спонсоров и море ярких индивидуальностей создадут непередаваемую атмосферу открытого арт-пространства.

Мы  ждем вас на фестивале в Хамовниках!

0

4

Более 30 мастер-классов, среди которых уроки гончарного искусства, росписи по стеклу и коже, декупажа, мыловарения и скрапбукинга, отвлекут от житейских забот и откроют в вас новые таланты. Собственное творение вы сможете оставить себе на память или подарить близким.

Не пропустите уникальный мастер-класс по игре на африканских барабанах. Этот беспроигрышный способ заряда положительными эмоциями станет одним из самых ярких и запоминающихся моментов осеннего фестиваля.

0


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Книжные выставки и ярмарки » Фестиваль в Хамовниках