ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ КНИЖКИ

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Книжные выставки и ярмарки » Другие вещи-2015 в Хамовниках


Другие вещи-2015 в Хамовниках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

16-17 мая
В парке "Усадьба Трубецких в Хамовниках"

Фестиваль «Другие Вещи» – это большое семейное мероприятие, где каждый найдет себе занятие по душе: дизайн-маркет, творческие и кулинарные мастер-классы, шоу-программа, благотворительные и социальные акции.

В этом году темой фестиваля станет – экология! Этой весной мы приготовили для вас массу развлекательных и полезных активностей.

Эко-квест – игра, целью которой, является развитие экологической ответственности у жителей мегаполиса. У каждого будет возможность получить консультации по раздельному сбору отходов, пройти мастер-класс по сортировке мусора, сдать старую бытовую технику, мобильные устройства, батарейки и другие виды отходов и получить призы от партнёров фестиваля!

Участниками фестиваля станут популярные экопроекты Москвы.

Ждем вас по адресу: м. Фрунзенская, ул. Усачева, дом 1а

0

2

Можно купить книги Игоря Карде и Игоря Градова и даже получить автограф автора!

0

3

Дизайн-маркет

100 дизайнеров с самыми яркими и модными вещами весны: украшения, аксессуары, сумки, одежда, мягкие игрушки, эко-косметика и многое другое!

Мастер-классы

Более 30 творческих мастер-классов: роспись имбирных пряников от пекарни Софи, валяние из шерсти, изготовление традиционной народной куклы, гончарное исскуство, украшения из фимо, специальные мастер-классы по экологии, танцевальные от Galadance.

Эко-квест

Эко-квест - это увлекательная интерактивная игра на развитие экологической ответственности. У вас есть уникальная возможность сдать сломанный телевизор, мобильные телефоны и батарейки, узнать как правильно сортировать отходы, какие есть заводы по переработке мусора в Москве и многое другое.
Участвуйте и получайте призы от партнёров фестиваля!

0


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Книжные выставки и ярмарки » Другие вещи-2015 в Хамовниках