ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ КНИЖКИ

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Книги Игоря Градова » Мартин (повесть)


Мартин (повесть)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фантастическую повесть "Мартин" можно прочитать на Целлюлозе:
https://zelluloza.ru/books/1833/#book

Аннотация

Как сказал один человек, «каждый имеет право на счастье, даже на маленькое и убогое». Только где оно – это счастье? И в чем заключается? Каждый понимает это по-своему. И получает в итоге по делам своим.
Иногда выходит, что ты получаешь совсем не то, на что рассчитывал. Особенно если счастье дают не просто так, а за то, что даже в самых страшных условиях остаешься человеком. И наоборот: если жадность и ненависть берут верх, не видать тебе счастья. Да и простой удачи тоже.
А она так нужна тем, кто ходит в опасные места за товаром…

0

2

http://s017.radikal.ru/i417/1602/fd/c97c73fd61eb.jpg

0

3

Выложил  фантастическую повесть "Мартин" на АТ. Читайте, наслаждайтесь!
https://author.today/u/igorgradov/works/edit

0

4

Мои книги "Мартин" (фантастика) и "Хороший немец - мёртвый немец" (альтернативная история) теперь есть и в аудиоформате. Слушайте на здоровье!
https://litmarket.ru/igor-gradov-p2737/books

Аннотация "Мартин"
Часто насмешница Фортуна дает тебе совсем не то, что ты хочешь и о чем просишь, а совсем-совсем иное, о чем даже и не думаешь. Но отказаться ты уже не можешь… Приходится брать!
Но если жадность и ненависть берут верх над разумом и добротой, не видать тебе счастья. Да и удачи тоже. А ведь Госпожа Удача нужна всем, и особенно тем, кто ходит по самым опасным местам и откуда запросто можно не вернуться…

Аннотация "Хороший немец - мёртвый немец"
"Убей немца!" - казалось, этот клич Ильи Эренбурга должен быть девизом любого "попаданца" на Великую Отечественную. Но что делать, если тебя угораздило перенестись не в сознание нашего бойца, а в тело гитлеровского офицера? Каково оказаться в шкуре лейтенанта Вермахта в самый разгар Ржевской мясорубки?
Что делать, если на тебе - немецкое фельдграу, а твои окопы атакует советская пехота? Поднять руки? Но здесь не берут в плен. Отказаться воевать? Поставят к стенке. Стрелять над головами красноармейцев? Но они-то тебя точно не пощадят - ты для них та самая "гнилая фашистская нечисть", которой нужно "загнать пулю в лоб". Хватит ли у темя мужества, чтобы признаться самому себе: "Я убит подо Ржевом"? Готов ли ты пожертвовать своею жизнью не ради того, чтобы переписать историю, а наоборот - чтобы прошлое осталось неизменным?

Отредактировано Игорь Градов (2020-08-26 12:51:37)

0


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Книги Игоря Градова » Мартин (повесть)