ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ КНИЖКИ

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Книги Игоря Градова » УБИТЬ ШЕСТИПАЛОГО! Третья раса


УБИТЬ ШЕСТИПАЛОГО! Третья раса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начал новую книгу - "УБИТЬ ШЕСТИПАЛОГО! Третья раса", фантбоевик. Действие происходит на Дальнем Востоке после генной катастрофы. Дикая тайга, страшные хищники-мутанты, полуразумные шестипалые, бандиты-мародеры, китайцы, безжалостные хунхузы... В общем много всего.
Аннотация
Человек долгое время считал, что он – царь природы. И что ему должно подчиняться все живое…
Так было до тех пор, пока не случилась страшная генная катастрофа и не появились звери-мутанты, не желавшие признавать главенство хомо сапиенс. А потом еще нашлась целая третья расе – шестипалые, стоящие вообще отдельно: некая боковая ветвь раскидистого человеческого древа. И теперь уже «царям природы» приходится доказывать право на свое существование как биологического вида...
Первые главы выложил на Целлюлозе, можно почитать. И оставить отзыв - при желании. Посмотрю, как пойдет. Если понравится, продолжу...
https://zelluloza.ru/books/6250-UBIT_Sh … or_Gradov/

0

2

В честь (или по поводу?) Библионочи предлагаю любителям настоящей фантастики почитать мой новый роман - "Убить шестипалого!" Выложено пять глав, первый фрагмент - бесплатно.
https://zelluloza.ru/books/6250-UBIT_Sh … or_Gradov/

0

3

Сегодня - Всемирный день книг и авторского права. Праздник, однако. Но я не жадный, меня можно почитать и бесплатно. Здесь, например.

Отредактировано Игорь Градов (2018-04-23 10:15:35)

0


Вы здесь » ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА » Книги Игоря Градова » УБИТЬ ШЕСТИПАЛОГО! Третья раса