Литературные итоги года:
1. В моей "танковой" серии вышла четвертая книга -  "Охотники на "Тигров" (под псевдонимом Даниил Веков), сейчас пишется пятая, условное название - "Стальной излом", действие будет происходить осенью 41-го под Мценском (танки Катукова против панцеров Гудериана).
2. Закончил роман "Черное пламя" ("Убить шестипалого!") - пост-ап, мутанты, полулюди, мародеры, хунхузы (дело - на Зее и Амуре, рядом с Китаем, здесь же - космодром Восточный, города Циолковский и Свободный). И, конечно же, наши хорошие парни. которые всем нехорошим дают проср... э... по жопельнику. Теперь надо думать, куда пристроить...
3. В сборнике памяти Андрея Круза "Точка отрыва" опубликована моя повесть "Мартин", есть также и аудиоверсия.
4. Изданы две детские книжки: "Кошкины сказки" (с рисунками Кати Куклачевой) и "Свинка Алинка и мяч" (художник - Татьяна Паршакова).
5. В сборник "Маяки" (составитель - Дмитрий Лукин) вошел мой рассказ "Джек, ты любишь мороженое?", должен выйти в конце января.

Планы:
1. Закончить, наконец, роман "Костя и Гры" (фантастика, попаданец на другую планету). Осталось всего ничего, одна-две главы, но все как-то...
2. Продолжить "танковую" серию, есть еще пара идей.
3. Издать повести для подростков "Мальчиши" (школьники-попаданцы в ВОВ) и "Трудно быть драконом" (фэнтези) - написаны совместно с Марией Бычковой. Готовы давно, но тоже застряли.
4. И, как всегда, участвовать в литконкурсах. Прибыли обычно никакой, зато удовольствия - море.

Отредактировано Игорь Градов (2018-12-29 13:49:10)