ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ КНИЖКИ

ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ММКЯ-2020

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ММКЯ-2020

Московская международная книжная ярмарка в этом году пройдет в Манеже (2-6 сентября). Работает:
2-3 сентября - 11-20
4-5 сентября - 11-22
6 сентября - 11-22.30
Стенд издательства "Априори-пресс" - Y-49 (игрек 49), слева от детской сцены.
Приходите! Вы сможете купить интересные, отлично иллюстрированные детские книги (в том числе и мои) по нашим издательским ценам. Новинки нашего издательства - сборник фантастики для детей и подростков "Галактика звездных котов" и роман-фэнтези "Трудно быть драконом".

0

2

ММКЯ-2020. Итоги
Ну что сказать...
1. В Манеже мне понравилось - гораздо просторнее и удобнее, чем в 75-м павильоне ВДНХ, не говоря уже о приснопамятном 57-м павильоне. Приятнее во всех смыслах: и ближе добираться, и планировка лучше, и стенды больше, и проходы шире (что тоже немаловажно).
2. Народ явно соскучился общению и движухе - шел, как на демонстрацию, несмотря на он-лайн продажу билетов и ограниченный вход (не более 2000 чел. в час.).
3. Деньги у людей есть - не жмотились, покупали охотно. Мои книжки вообще улетали со свистом, только успевал подписывать.
4. Приятно удивила вежливость охраны и внимательность волонтеров (новшество этого года).
5. За соблюдением правил следили: покупатели - строго в масках и перчатках, авторы, продавцы... ну, в общем, тоже. Можно было стоять без перчаток, но на лице - обязательная маска. Хотя бы - на подбородке.
В общем, мне понравилось, хотя и устал ужасно.

0